NSS

Welcome to Govt. Daanveer Tularam College, Utai,Distt.- Durg

एन.एस.एस

कार्यक्रम अधिकारी - Shri Rakesh Minj (Trained)


शासकीय महाविद्यालय उतई कार्यक्रम अधिकारी
क्र. नाम कक्षा
1 डॉ. ए. ए. खान 28.07.1994 से 08.10.1998 तक
2 प्रो. अभिनेष सुराना 09.10.1998 से 12.10.1999 तक
3 डॉ. ए. ए. खान 13.10.1999 से 31.06.2004 तक
4 प्रो. अभिनेष सुराना 01.07.2004 से 11.07.2008 तक
5 प्रो. सियाराम शर्मा 12.07.2008 से 07.03.2011 तक
6 डॉ. ए. ए. खान 08.03.2011 से 10.09.2011 तक
7 प्रो. सियाराम शर्मा 11.09.2012 से 24.03.2013 तक
8 प्रो. राकेश मिर्ज 25.03.2013 से 

 

स्टेट लेवल कैम्प मे भाग लेने वाले छात्रो की सूची :-

क्र.

नाम

कक्षा

वर्ष

1

सुनील कुमार साहु

बी.ए. I

2009

2

लोकेश कुमार श्रीवास

बी.ए. II

2009

3

लोकेश कुमार श्रीवास

बी.ए. III

2010

4

व्दारिका प्रसाद साहू

बी.ए. II

2011

5

धनीराम साहू

बी.ए. III

2012

6

रमेश कुमार साहू

बी.एससी. II

2012

7

गोपाल धनकर

बी.ए. II

2013

8

डिलेन्द्र कुमार साहू

बी.ए. III

2013

 

(N.S.S.) राष्ट्रीय सेवा योजना के आयोजित सात दिवसीय शिविर के दल नायक - 

क्र.

नाम

कक्षा

वर्ष

1

मानिक लाल वर्मा, सेलूद

बी.ए. अन्तिम

1994-95

2

कौशल गिरी गोस्वामी, उतई

बी.ए. अन्तिम

1995-96

3

धर्मेन्द्र साहू, डूडेरा

बी.ए. अन्तिम

1996-97

4

चन्द्रशेखर, धौराभांठा

एम. ए. पूर्व

1997-98

5

ईश्वर राजपूत, मचांदुर

एम. ए. अन्तिम

1998-99

6

चंद्रहास वर्मा, उतई

एम. ए. पूर्व

1999-2000

7

तरुण दास वैष्णव, उतई

एम. ए. पूर्व

2000-01

8

उमाकांत चंद्राकर, मोहभटटा

एम. ए. अन्तिम

2002-02

9

लाल जी साहू , छाटा

एम. ए. अन्तिम

2002-03

10

घनश्याम साहू, उतई

एम. ए. पूर्व

2003-04

11

प्रमोद सिंह राजपूत, मचांदुर

एम. ए. अन्तिम

2004-05

12

नारायाण सिंह क्षत्रिय, डूडेरा

एम. ए. अन्तिम

2005-06

13

गजेन्द्र कुमार कांकड़े, खोपली

एम. ए. पूर्व

2006-07

14

रोहित कुमार देवांगन, पतोरा

एम. ए. अन्तिम

2007-08

15

तिलक कुमार साहू, उतई

बी.ए. III

2008-09

16

धनीराम साहू, उतई

बी.ए. II

2009-10

17

सुनील कुमार साहू, रिसामा

बी.ए. II

2010-11

18

रमेश कुमार साहू, छाटा

बी.एससी. II

2011-12

19

भानुप्रताप टण्ड्न, छाटा

एम.ए. II (समाज-शास्र)

2012-13

20

अनिल कुमार , बोरवाय

बी.ए. III

2013-14

21

डिलेन्द्र कुमार साहू , खोपली

एम. ए. अन्तिम

2014-15

22

प्रहलाद कुमार, अचानकपुर

एम. ए. अन्तिम

2015-16

सत्रवार  N.S.S.  का “B” एवं “C” प्रमाण पत्र प्राप्त छात्रो के नाम

सन 2008-09

निम्नलिखित स्वयंसेवको ने वर्ष 2009 में रा. से. यो. के "बी." एवं '"सी" प्रमाण पत्र प्राप्त किया एवं उन्हें वितरित किया गया -

           बी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

राजकुमार देवांगन

स्व. गुहाराम देवांगन

B.A. III

2

विवेक कुमार

श्री राजेन्द्र कुमार

B.A. II

3

ऋतुराज साव

श्री दीपाराम साव

B.Sc. II

4

लोकेश कुमार

श्री अनुज कुमार

B.A. II

5

धनाराम रात्रे

श्री गल्लूराम रात्रे

B.A. II

6

घनीराम

श्री ए.आर. साहू

B.A. II

6

खिलैन्द्र कुमार

श्री डोमेन्द्र कुमार

B.A. II

 

 

         

 

           सन – 2009-10

निम्नलिखित स्वयंसेवको ने वर्ष 2010 में रा. से. मी. के "बी." प्रमाण पत्र प्राप्त किये एवं उन्हें वितरित किया गया -

             बी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

सुनील कुमार साहू

स्व. भुवन लाल साहू 

B.A. II

2

वेद कुमार

श्री ज्ञानेन्द्र

B.Sc. II

3

दीपक कुमार

श्री राम अवतार

B.Sc. II

4

कमलेश कुमार

श्री बरातु राम

B.A. II

5

प्रदीप कुमार बांधे

श्री सखउ राम बांधे

B.A. II

6

दमेन्द्र कुमार

श्री राम खिलावन

B.A. II

7

गजेन्द्र कुमार

श्री चन्द्रभान

B.A. II

8

लोकेश कुमार श्रीवास

श्री कृषि कुमार

B.A. II

9

अजय कुमार

श्री बुधेलाल

B.A. II

 

 

   निम्नलिखित स्वयंसेवको ने वर्ष 2011 में रा. से. मी. के "बी." प्रमाण पत्र प्राप्त किये एवं उन्हें वितरित किया गया -

             बी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

व्दारिका प्रसाद 

श्री चीवाराम साहू 

B.A. II

2

राजकुमार

श्री हेमंत कुमार्

B.A. II

3

खिलावन साहू

श्री भीषम सिंह

B.Sc. II

4

भानुप्रताप टंडन

श्री खेलन प्रसाद

B.A. II

5

पोषण कुमार

श्री दुष्यंत कुमार

B.A. II

 

 

          सत्र 2010-11

 निम्नलिखित स्वयंसेवको ने वर्ष 2011 में रा. से. मी. के बी. प्रमाण पत्र प्राप्त किये एवं उन्हें वितरित किया गया -

             सी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

प्रीतम सोनबेर  

श्री दुलखा सोनबेर

M.A. II

2

घनाराम

श्री मल्लूराम रात्रे

B.A. II

3

तिलक कुमार

श्री रामचन्द्र साहू

M.A. अन्तिम

 

          सत्र 2011-12

 निम्नलिखित स्वयंसेवको ने वर्ष 2011-12 में रा. से. मी. के “बी.” प्रमाण पत्र प्राप्त किये एवं उन्हें वितरित किया गया -

             बी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

रमेश कुमार

श्री प्रभुराम

B.Sc. II

2

राजकुमार जोशी

श्री हेमंत कुमार

B.A. III

3

डिलेन्द्र कुमार साहू

नंदकुमार

B.A. II

4

पोलेश्वर बांधे

कृष्णुराम

B.Sc. III

5

युवराज वर्मा

गणेश राम

B.Sc. II

 

           सन – 2012-13

निम्नलिखित स्वयं सेवको ने वर्ष 2012-13 में रा. से. मी. के बी. प्रमाण पत्र प्राप्त किये एवं उन्हें वितरित किया गया -

             बी. प्रमाण पत्र

क्र

नाम

पिता का नाम

कक्षा

1

तिलक कुमार

श्री रामकुमार साहू

B.A. II

2

चम्पेश्वर

जगदीश

B.A. II

3

डेहरलाल

युवराज

B.A. II

4

गजानंद यादव

श्रीराम यादव

B.A. II

5

अमरदास           

श्री वारखण्डी           

B.A. II

6

गोपाल

श्री चैतराम

B.A. II

7

प्रहलाद

श्री मोहन लाल

B.A. II

8

हेमशंकर

श्री भारत लाल

B.Sc. III

9

भूपेन्द्र कुमार

श्री संतोष कुमार

B.Sc. II

10

अनिल कुमार

श्री जितेन्द्र कुमार

B.A. II

11

दीपक कुमार

श्री मोहन लाल

B.A. II

12

जिजोधन

श्री शोभाराम

B.A. II